二拍 【花样年花样城】位于成都市温江区温泉大道三段399号8栋2单元31楼3号的住房
即将开始
起拍价
67.84
万
市场评估价
84.01
万
单价¥6708/㎡
距开始
00
天
00
时
00
分
00
秒
( 2026-06-05 10:00:00开拍 )
125.24㎡
面积
住宅
类型
3室2厅2卫
户型
80.75%
折扣
保证金 : ¥35000
延时周期 : 5分钟
起拍价 : ¥678364
加价幅度 : ¥1000
评估价 : ¥840079
竞价周期 : 1天
建筑面积
125.24㎡
房屋类型
住宅
房屋户型
3室2厅2卫
建筑年代
2015
产权情况
房产证
装修情况
简装
保证金
35000
加价幅度
1000
竞价周期
1天
延时周期
5分钟
8年法拍房全流程服务 | 覆盖全国二十余个城市
二拍
【花样年花样城】位于成都市温江区温泉大道三段399号8栋2单元31楼3号的住房
温江 住宅 3室2厅2卫 简装
起拍价
¥
67.84
万
评估价
¥84.01万
即将开始
开拍时间
2026-06-05 10:00:00
可贷款
一拍
【花样年花样城】成都市温江区温泉大道三段399号11栋3单元16层2号房产
温江 住宅 2室2厅1卫 简装
起拍价
¥
35.81
万
评估价
¥51.16万
即将开始
开拍时间
2026-06-16 10:00:00
可贷款
二拍
【花样年花样城】成都市温江区温泉大道三段399号12栋2单元2层5号房屋
温江 住宅 3室2厅2卫 简装
起拍价
¥
55.16
万
评估价
¥86.19万
已结束
开拍时间
2025-12-04 10:00:00
可贷款
一拍
【花样年花样城】成都市温江区涌泉大道三段399号12栋1单元29楼2号房屋
温江 住宅 3室2厅1厨2卫 简装
起拍价
¥
60.41
万
评估价
¥86.3万
已结束
开拍时间
2025-12-05 10:00:00