一拍 【凯丽豪景】成都市金牛区蜀蓉路39号4栋2单元21楼4号
即将开始
起拍价
157.12
万
市场评估价
224.46
万
单价¥18761/㎡
距开始
00
天
00
时
00
分
00
秒
( 2026-06-15 10:00:00开拍 )
119.64㎡
面积
住宅
类型
3室2厅2卫
户型
70%
折扣
保证金 : ¥230000
延时周期 : 5分钟
起拍价 : ¥1571205
加价幅度 : ¥5000
评估价 : ¥2244578.3
竞价周期 : 1天
建筑面积
119.64㎡
房屋类型
住宅
房屋户型
3室2厅2卫
建筑年代
2008
产权情况
房产证
装修情况
简装
保证金
230000
加价幅度
5000
竞价周期
1天
延时周期
5分钟
8年法拍房全流程服务 | 覆盖全国二十余个城市
一拍
【凯丽豪景】成都市金牛区蜀蓉路39号4栋2单元21楼4号
金牛 住宅 3室2厅2卫 简装
起拍价
¥
157.12
万
评估价
¥224.46万
即将开始
开拍时间
2026-06-15 10:00:00
可贷款
一拍
【凯丽豪景】成都市金牛区蜀蓉路39号4栋2单元29楼3号房屋
金牛 住宅 2室1厅1卫 简装
起拍价
¥
116.5
万
评估价
¥166.43万
已结束
开拍时间
2025-12-02 10:00:00
可贷款
一拍
【凯丽豪景】成都市金牛区蜀蓉路39号4栋2单元29楼3号房屋
金牛 住宅 2室1厅1卫 简装
起拍价
¥
116.53
万
评估价
¥166.46万
已结束
开拍时间
2025-12-02 10:00:00
可贷款
一拍
【凯丽豪景】成都市金牛区蜀蓉路39号1栋1单元22楼4号房屋
金牛 住宅 2室1厅1卫 简装
起拍价
¥
93.55
万
评估价
¥133.65万
已结束
开拍时间
2024-12-09 10:00:00