一拍 【世邦昆仑城】成都市金堂县金泉路1528号17栋3单元7楼2号公寓
即将开始
起拍价
30.53
万
市场评估价
43.62
万
单价¥5365/㎡
距开始
00
天
00
时
00
分
00
秒
( 2026-06-15 16:00:00开拍 )
81.31㎡
面积
住宅
类型
--
户型
69.99%
折扣
保证金 : ¥40000
延时周期 : 5分钟
起拍价 : ¥305336.48
加价幅度 : ¥1000
评估价 : ¥436194.97
竞价周期 : 1天
建筑面积
81.31㎡
房屋类型
住宅
房屋户型
--
建筑年代
2024
产权情况
合同房
装修情况
清水
保证金
40000
加价幅度
1000
竞价周期
1天
延时周期
5分钟
8年法拍房全流程服务 | 覆盖全国二十余个城市
一拍
【世邦昆仑城】成都市金堂县金泉路1528号17栋3单元7楼2号公寓
金堂 住宅 清水
起拍价
¥
30.53
万
评估价
¥43.62万
即将开始
开拍时间
2026-06-15 16:00:00
可贷款
一拍
【世邦昆仑城】成都市金堂县金泉路1528号17栋1单元4楼3号住宅
金堂 住宅 清水
起拍价
¥
47.53
万
评估价
¥67.9万
已结束
开拍时间
2026-03-02 10:00:00
可贷款
一拍
【世邦昆仑城】四川省成都市金堂县金泉路1528号17栋3单元12层2号房屋
金堂 住宅 清水
起拍价
¥
46.09
万
评估价
¥65.84万
已结束
开拍时间
2025-09-28 10:00:00